Диплом за многолетний труд

23 апреля в Кировской областной научной библиотеке имени А.И. Герцена прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Вятская книга года». Нынче на него было представлено 682 издания самого разного жанра: художественная и детская литература, краеведческие и научные труды.

В номинации «Лучшее юбилейное издание» Дипломом библиотеки удостоен член Союза журналистов России, ветеран МВД Владимир Шеин. В прошедшем году при поддержке благотворителей и за собственные средства он выпустил 7 книг, работа над некоторыми продолжалась несколько лет. Все они были посвящены 440-летию города Уржума и 95-летию Уржумского района.

Одна из книг – «Газета «Кировская искра»: портреты и судьбы», участвовала в онлайн голосовании читательских симпатий. К сожалению, она набрала только 248 голосов, заняв почётное третье место.

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх